Im Überblick

Ansprechpartner

Bereichsleiter Vertrieb / Marketing

Peter Oberkircher
Tel. +49 7021 5704-168
p.oberkircher@holder-oft.de

Stellvertretender Bereichsleiter Vertrieb / Marketing

Niclas Champaert
Tel. +49 7021 5704-172
n.champaert@holder-oft.de

Vertriebsmanager

Peter Mayer
Tel. +49 7021 5704-148
p.mayer@holder-oft.de

Leo Schumacher
Tel. +49 7021 5704-153
l.schumacher@holder-oft.de

Vertriebsmanager China

Leo Schumacher
Tel. +49 7021 5704-153
l.schumacher@holder-oft.de

Projektmanager

Katrin Unterseher
Tel. +49 7021 5704–155
k.unterseher@holder-oft.de

Christian Fuchs
Tel. +49 7021 5704-156
c.fuchs@holder-oft.de

Hussein Ghazi
Tel. +49 7021 5704-147
h.ghazi@holder-oft.de

Bereichsleiter Logistik

Christof Waibel
Tel. +49 7021 5704-220
c.waibel@holder-oft.de

Logistikleitung Kirchheim

Tiago Torrao
Tel. +49 7021 5704-269
t.torrao@holder-oft.de

Logistikleitung Laichingen

Angelo Baldassarre
Tel. +49 176 11570416
a.baldassarre@holder-oft.de

Logistikleitung Lenningen

Orhan Öz
Tel. +49 7026 607-435

Leergutverwaltung alle Werke

Wolfgang Eggebrecht
Tel. +49 7021 5704–129
w.eggebrecht@holder-oft.de

Leergutverwaltung Lenningen und Laichingen

Katharina Kuch
Tel. +49 171 81 08 673
k.kuch@holder-oft.de

Bereichsleiter Disposition

Henri Holder
Tel. +49 7021 5704-0
h.holder@holder-oft.de

Auftragsbearbeitung
Fakturierung
EDI-Management

Andre Taduschewski
Tel. +49 7021 5704-133
a.taduschewski@holder-oft.de

Maria Theodoridou
Tel. +49 7021 5704-231
m.theodoridou@holder-oft.de

Standort Kirchheim

Disposition

Andre Schindler
Tel. +49 7021 5704-131
a.schindler@holder-oft.de

Lieferscheinerstellung

Valeska Siegl
Tel. +49 7021 5704-130
v.siegl@holder-oft.de

Anne Müller
Tel. +49 7021 5704-132
a.mueller@holder-oft.de

Standort Lenningen

Disposition

René Albrecht
Tel. +49 7026 607-475
r.albrecht@holder-oft.de

Disposition und Lieferscheinerstellung

Anna-Lena Mühleisen
Tel. +49 7026 607-477
a.muehleisen@holder-oft.de

Yannic Hiller
Tel. +49 7026 607-476
y.hiller@holder-oft.de

Standort Laichingen

Disposition

Versandbüro Werk Laichingen
Tel. +49 151 14 84 7661
bestueckung_werk4@holder-oft.de

Sabrina Gracij
Tel. +49 160 923 897 87
s.gracij@holder-oft.de

Corina Tusan
Tel. +49 151 504 088 12
c.tusan@holder-oft.de

Janina Mack
Tel. +49 151 259 815 34
j.mack@holder-oft.de

Clarissa Cirene
Tel. +49 151 261 047 16
c.cirene@holder-oft.de

Marianna Cirene
Tel. +49 176 115 704 00
m.cirene@holder-oft.de

Leiter Qualitätswesen
Managementbeauftragter

Kai Engelbrecht & Andreas Lassel
Tel. +49 7021 5704-184
k.engelbrecht@holder-oft.de
a.lassel@holder-oft.de

IMDS-Beauftragter für alle Werke

Andreas Lassel
Tel. +49 7021 5704-183
a.lassel@holder-oft.de

Standort Kirchheim

Andreas Lassel
Tel. +49 7021 5704-183
a.lassel@holder-oft.de

Steffen Koppatz
Tel. +49 7021 5704-186
s.koppatz@holder-oft.de

Andreas Maier
Tel. +49 7021 5704-182
a.maier@holder-oft.de

Standort Lenningen

Stefan Hummel
Tel. +49 7026 607-80
s.hummel@holder-oft.de

Standort Laichingen

Dietmar Bauer
Tel. +49 151 176 320 52
d.bauer@holder-oft.de

Markus Stooß
Tel. +49 151 554 709 68
m.stooss@holder-oft.de

Bereichsleiter Einkauf

Christof Waibel
Tel. +49 7021 5704-220
c.waibel@holder-oft.de

Benjamin Krebs
Tel. +49 7021 5704-136
b.krebs@holder-oft.de

Geschäftsleitung

Jochen Holder
Tel. +49 7021 5704-0
j.holder@holder-oft.de

Henri Holder
Tel. +49 7021 5704-0
h.holder@holder-oft.de

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner